पीएम नरेंद्र मोदी ने एमएस धोनी से क्या कहा जब उन्होंने पहली बार उन्हें रवींद्र जडेजा से मिलवाया

 
.
भारत के हरफनमौला खिलाड़ी रवींद्र जडेजा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ की गई पहली बातचीत और 2010 में भारत के पूर्व कप्तान से पहली बात का खुलासा किया।

फ्री प्रेस जर्नल द्वारा पोस्ट किए गए एक वीडियो में जडेजा ने कहा, "मैं उनसे (मोदी) पहली बार 2010 में अहमदाबाद में मिला था। वह तब गुजरात के मुख्यमंत्री थे।"

.

बात करते हुए उन्होंने आगे कहा की...

उन्होंने आगे कहा, 'मोटेरा स्टेडियम में हमारा (भारत) दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ मैच था। माही भाई (एमएस धोनी), जो हमारे कप्तान थे, ने मुझे उनसे मिलवाया। मोदी साहब ने खुद बोला की 'भाई ये तो अपना लड़का है, ध्यान रखना'। उन्होंने हल्के फुल्के अंदाज में हंसते हुए ऐसा कहा।

.

विधानसभा सीट से भाजपा उम्मीदवार के रूप में घोषित किया

"तभी आपको लगता है... इतने बड़े कद का व्यक्ति आपके पास आता है और व्यक्तिगत रूप से यह कहता है। एक अलग सी फीलिंग आती है। जब उन्होंने यह कहा तो मुझे बहुत अच्छा लगा।"

जडेजा की साथी, रीवाबा ने हाल ही में गुजरात चुनाव में खुद को जामनगर (उत्तर) विधानसभा सीट से भाजपा उम्मीदवार के रूप में घोषित किया था।

.

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से मुलाकात की एक तस्वीर

भारत के क्रिकेटर ने पहले सोमवार को केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से मुलाकात की एक तस्वीर साझा की थी।

33 वर्षीय ऑलराउंडर 2022 एशिया कप के बाद से टूर्नामेंट से बाहर होने के बाद से बाहर हो गया है, चोट के कारण टूर्नामेंट से बाहर हो गया था, जिसने हाल ही में समाप्त हुए टी 20 विश्व कप के लिए भारत की टीम से बाहर होने के लिए मजबूर किया था।