Video : क्रिकेट के मैच में सिकंदर रजा ने इस तरह से लपका कैच,फैन्स बोल रहे है सुपरमैन

पकिस्तान सुपर लीग 2023 ने अपनी फील्डिंग से फैन्स को चौका दिया है। PSL के 18 वे मैच में लाहौर के कलंदर्स की ओर से खेलते हुए रजा ने क्वेटा ग्लेडियेटर्स के खिलाफ मैच में पहले बैटिंग करते हुए तूफानी 34 गेंद पर 71 रन की नाबाद पारी खेली। तो वह फील्डिंग के दौरान उन्होंने छक्का लगाया जिससे हवा में उछल कर एक हाथ से रोक दिया। इसका वीडियो सोशल मीडिया के ऊपर जमकर वायरल हो रहा है। इस वीडियो को देखने के बाद फैन्स रजा को सुपरमैन के नाम से सम्बोधित कर रहे है। दरअसल, क्वेटा ग्लेडियेटर्स के खिलाफ मैच में लाहौर कलंदर्स ने पहले बैटिंग की और 20 ओवर में 148 रन बनाए जिसके बाद क्वेटा ग्लेडियेटर्स की टीम 20 ओवर में 7 विकेट पर 131 रन ही बना सकी। जिससे लाहौर कलंदर्स की टीम मैच को 17 रन से जीतने में सफल रही।
सिकंदर रजा ने मैच में मचाया तहलका
क्वेटा ग्लेडियेटर्स के खिलाफ मैच में सिकंदर रजा ने 8 चौके और 3 छक्के की सहायता से 34 गेंद पर नाबाद 71 रन की पारी खेली, रजा की तूफानी पारी ने फैन्स को चौंका दिया।
SUPERMAN @SRazaB24 🦸♂️
— PakistanSuperLeague (@thePSLt20) March 2, 2023
Unreal effort from the man of the hour 👏👏#HBLPSL8 | #SabSitarayHumaray | #LQvQG pic.twitter.com/hRDZS2RNH8
SUPERMAN @SRazaB24 🦸♂️
— PakistanSuperLeague (@thePSLt20) March 2, 2023
Unreal effort from the man of the hour 👏👏#HBLPSL8 | #SabSitarayHumaray | #LQvQG pic.twitter.com/hRDZS2RNH8
रजा ने क्रिकेट के मैच में सभी खिलाड़ियों कर दिया हैरान
दरअसल, क्वेटा ग्लेडियेटर्स की पारी के पांचवें ओवर में राशिद खान की पांचवीं गेंद पर बैटर यासिर खान ने हवाई शॉट मारा, जो सीधे छक्के के लिए जा रही था। वहां रजा पहले से मौजूद थे। ऐसे में जिम्बाब्वे के खिलाड़ी ने हवा में छलांग लगाकर नामुमकिन को मुमकिन कर दिया, रजा ने हवा में छलांग लगाकर गेंद को एक हाथ से रोक दिया. गेंद छक्के लिए जा नहीं पाई। रजा के इस कोशिश ने महफिल लूट ली। also read : इंदौर स्टेडियम में टीम इंडिया के पास में आस्ट्रलिया के खिलाफ मैच जितने का शानदार मौका, उमेश यादव ने बताया प्लान