गूगल का बड़ा इवेंट इस दिन,इस इवेंट में कंपनी अपने नए प्रोडक्ट का कर सकती है अनाउसमेंट

गूगल कंपनी का साल का सबसे बड़ा इवेंट आई और डेवलपर कॉन्फ्रेंस इवेंट इस साल 10 मई को होने जा रहा है।ऐसी उम्मीद लगाई जा रही है की इस इवेंट में गूगल कंपनी एंड्राइड 14,गूगल पिक्सेल 71,पिक्सेल फोल्ड और पिक्सेल टेबलेट जैसे प्रोडक्ट की अनाउसमेंट कर सकता है। ऐसी उम्मीद लगाई जा रही है की गूगल कंपनी अपने इन इवेंट में अपकमिंग पिक्सेल 8 के बारे में भी कुछ जानकारी दे सकती है। also read : अब बिना DL के कही भी चला सकते है कार,बाइकऔर स्कूटर,बस कर ले ये एक जरुरी काम
pixel 7a
इस इवेंट में गूगल अपने पिक्सेल 7a स्मार्टफोन के बारे में अनाउसमेंट कर सकता है और रूमर्स से ऐसा पता चला है की फोन में आपको 6.1 इंच की ओलेड डिस्प्लै मौजूद है।इसमें फूल hd +रेजोल्यूशन और 90hz रिफ्रेश रेट के साथ ऐसा भी एस्केप्ट किया जा रहा है की फोन में आपको टेन्सर g2 वाला चिपसेट मिलेगा और साथ में 8gb रेम और 128 gb स्टोरेज मिलेगी।
Pixel Fold
गूगल अपने इस इवेंट में अपने फोल्डेबल फोन को अनाउसमेंट कर सकता है और यह फोन ओप्पो कंपनी के find n और find n 2 और सैमसंग कंपनी के फोल्डेबल स्मार्टफोन को कड़ी टक्कर देगा और आपको इस फोल्डेबल फोन में 7.6 इंच की डिस्प्लै दी जा सकती है, 120 हज रिफ्रेश रेट के साथ।
एंड्राइड 14
गूगल का जो यहाँ इवेंट होता है वह मेनली गूगल कंपनी के एंड्रॉयड ऑपरेटिंग सिस्टम पर ज्यादा फॉक्स करता है।इस इवेंट में एंड्राइड 14 की अनाउसमेंट देखने के लिए मिल सकती है इसमें आपको रिफाइनमेंट और सिक्योरिटी सिस्टम और भी इम्प्रूव मिलेगी और बहुत सारे एडवांस कस्टमाइजेशन फीचर मिलेंगे।